Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руслан Бутов пожелал работникам культуры Донского неиссякаемого вдохновения

Руководители МО г.Донской Тульской области поздравили с праздников работников культуры.

Как стало известно ИА «Тульская пресса2, в поздравлении сказано:

«Уважаемые ветераны и работники культуры! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Своим трудом вы сохраняете непреходящие ценности – величие родного языка и литературы, традиции и наследие, способствуете развитию культурного и духовного потенциала нашей малой родины.

Благодаря вашему творчеству и повседневному труду, в нашем  городе проходят яркие праздники, концерты, конкурсы, открываются новые выставки, развиваются народные промыслы, ведется культурно- просветительская деятельность. Вы работаете, когда отдыхают другие!

Уважаемые работники культуры! В этот праздничный день позвольте выразить вам глубокую признательность за искреннюю любовь к своему делу.

Искренне желаем вам неиссякаемого вдохновения, реализации задуманных планов, поддержки зрителей и щедрых оваций! Счастья и благополучия!

Богдан Павленко, глава муниципального образования город Донской,

Руслан Бутов, глава администрации муниципального образования город Донской».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний