Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руслан Бутов - женщинам: Первый весенний праздник, по праву, Ваш

Глава администрации муниципального образования город Донской Руслан Бутов поздравил женщин с праздником 8 марта.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравлении отмечается:

«Первый весенний праздник, по праву, Ваш. Как и природа, Вы дарите жизнь и несёте в себе созидательную энергию. Все слова признательности, которые Вы слышите в эти весенние дни — свидетельство безграничного уважения к Вашей доброте, красоте и любви- всему, что стоит за гордым и нежным словом «женщина».

Только Вам можно доверить создание семейного уюта и достойное воспитание детей, только рядом с Вами хочется жить и радоваться жизни. Вы делаете все, чтобы мир вокруг стал нравственнее, светлее и прекраснее.

В эти праздничные дни примите сердечные пожелания благоденствия и гармонии Вашим семьям, радости и прекрасного настроения! Пусть в Ваших сердцах живёт весна! С праздником!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний