Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Системы жизнеобеспечения МКД в Туле, где обрушилась кровля, работают штатно

Просадка кровли произошла в 11.10 в пятницу 23 марта над одним из подъездов. МКД находится в управлении УК «РЭМС». ИА «Тульская пресса» стали известны подробности ЧП на улице Р.Зорге в доме №15/2.

В настоящее время на месте инцидента в Пролетарском территориальном округе работают сотрудники городской службы спасения и управляющей компании. Они расчищают кровлю от снега, разбирают обрушившуюся часть кровли.

Мы писали, что в администрации города Тулы состоялось заседание КЧС. Его по поручению Евгения Авилова заседание провел первый заместитель главы администрации Владислав Галкин.

В пресс-службе Тулгорадминистрации нам сообщили, что по итогам КЧС приняты следующие решения:

— УК «РЭМС» сегодня расчистить кровлю и накрыть участок армированной пленкой во избежание протекания;

— до 10.00 24 марта УК «РЭМС» предоставить в администрацию города график проведения работ по восстановлению кровли;

— из резервного фонда администрации города выделить средства на проведение ремонта кровли после предоставления сметы.

Власти Тулы особо подчеркивают, что на данный момент нарушений в работе систем жизнеобеспечения в данном доме не зафиксировано.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний