Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

СМО Тульской области проводит пятый семинар со старостами и активистами ТОС

Избранным сельским старостами будут вручены отличительные знаки.

В тульском Музее оружия 14 марта Ассоциация «Совет муниципальных образований Тульской области» проводит пятый обучающий семинар для активистов ТОС, сельских старост и работников ОМСУ.

Как сообщила заместитель исполнительного директора Ассоциации «СМО Тульской области» Лариса Евтюхина, сегодня участниками семинара стали, в частности, представители Тулы, Алексина, Донского, ряда районов области. Подобный семинар для активистов и общественников был проведен и накануне.

14 марта для общения с активистами и сельскими старостами приглашены депутат Госдумы Наталия Пилюс, председатель Тульской областной думы Сергей Харитонов, академик РАН, депутат Госдумы Геннадий Онищенко,

На семинаре, который проводится в Зале славы Музея оружия, предстоит обсудить вопросы текущей работы, взаимодействия с органами власти. Избранным сельским старостами будут вручены, как и накануне, отличительные знаки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний