Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

СМО Тульской области проводит семинар со старостами и активистами ТОС

В Туле 13 марта собрались сельские старосты и активисты территориального общественного самоуправления. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в здании государственного музея оружия в эти минуты проводится обучающий семинар.

Его открыла исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области» Ирина Матыженкова.

Наш корреспондент передает, что в семинаре принимают участие депутат Госдумы РФ Николай Петрунин, председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов, секретарь Тульского регионального отделения партии «Единая Россия», областной депутат  Николай Воробьев, руководитель ГК «Ростех» Константин Данилов.

«Без вас не обходится не одно мероприятие, не одно событие, — отметил спикер регионального парламента. — Спасибо вам великое за ваш труд. Я убежден, что лучшее у нас впереди».

В рамках семинара сельским старостам, активистам ТОС и работникам ОМСУ будет организован показ фильма «Наши достижения», им расскажут о социально-психологических аспектах профессиональной деятельности и модели эффективного общения старост населенных пунктов и лидеров ТОС с населением. Кроме того, состоится церемония вручения избранным старостам отличительных знаков «Сельский староста».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний