Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Специалисты «Газпром газораспределение Тула» оперативно восстановили газоснабжение в Менделеевском

Подробности аварии из-за нарушения герметичности задвижки на газопроводе

Специалисты АО «Газпром газораспределение Тула» завершили ремонтно-восстановительные работы на газопроводе среднего давления в поселке Менделеевский Центрального городского округа Тулы.

Как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе организации, 5 марта в 16.15 в диспетчерскую службу газораспределительной организации от жителя поселка поступило сообщение о резком запахе газа около одного из домов по улице Ленина. На место оперативно прибыли специалисты аварийных бригад АО «Газпром газораспределение Тула». Они установили, что произошло нарушение герметичности задвижки на газопроводе среднего давления.

От газоснабжения были отключены 20 многоквартирных домов, 170 домовладений, 6 котельных.

В 17.30 ремонтно-восстановительные работы завершены, специалисты АО «Газпром газораспределение Тула» проводят подомовой обход, производятся пуски газа.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний