Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Спортзал Хулиган дарит тулякам брендированые аксессуары

Спортзал «Хулиган» дарит брендированые аксессуары своим тульским клиентам.

«Хочешь наклейку на авто или чехол на телефон? Обращайся за мерчем спортзала чемпионов к администраторам.

Чехлы на абсолютно любые модели телефонов в наличии и под заказ. Наша команда уже в теме! Ждем тебя», — отмечается в группе спортзала «Хулиган» в соцсети ВКонтакте.

Желающим советуют обращаться по телефону — 8 930 797 24 23, или в спортзал «Хулиган» по адресу — Тула, пр. Ленина 77.

ИА «Тульская пресса» писало, что спортзал «Хулиган» выступил генеральным спонсором FIGHT SHOW «БИТВА ЗА ТУЛУ».

Напомним, в главном бою вечера профессиональный боец ММА, мастер спорта по кикбоксингу, по комплексному единоборству, двукратный победитель чемпионата Тульской области по боксу, серебряный призёр Кубка мира по кикбоксингу, бронзовый призёр всероссийского турнира по боксу, вице-чемпион Москвы по панкратиону Алексей «Атаман» Махно, представляющий «Хулиган Тeam» и московский «Iindustrials», удушающим приемом победил чемпиона Франции по Сават и кикбоксингу Дадгджи Ясцин.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний