Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Строительные работы в новом здании тульского экзотариума завершены

В Туле завершены основные строительные работы в новом здании зооэкзотариума на территории ЦПКиО им.П.П.Белоусова. Об этом 23 марта тульским журналистам заявил начальник строительного участка компании «Мосбиоинженерия» Юрий Варфоломеев.

Корреспондент ИА «Тульская пресса» передает, что осталось выполнить около 25% объема строительных работ. Это — жизнеобеспечение самих вольеров.

Строители зашли на объект 7 ноября прошлого года. Работы выполняют быстро, как отметил Варфоломеев, есть запас по времени.

Ожидается, что новое здание зооэкзатариума в пятницу осмотрит Губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

Напомним, ранее министр культуры Татьяна Рыбкина говорила, что зооэкзотариум в белоусовском парке откроют в сентябре.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний