Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тимаков: Публичные слушания по Генплану будут проведены, но чуть позже

Глава администрации Заокского района Николай Тимаков пояснил корреспонденту «Тульской прессы», что публичные слушания по муниципальному Генплану обязательно будут проведены, но позднее.

«Публичные слушания еще не объявлялись, проект генплана только разработан, там еще не все наши замечания учтены. Как только будем готовы, объявим публичные слушания», — сообщил Тимаов.

Напомним, ранее глава муниципального округа опроверг слухи о предстоящем сносе домов по решению прокуратуры, а также сообщил, что готовится Генплан, который учтет и Приказ Минкульта РФ №2221, и уже имеющиеся в районе постройки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний