Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тула примет Чемпионат и Первенство ЦФО по MMA

Соревнования пройдут с 6 по 8 апреля

С 6 по 8 апреля в Туле впервые пройдет Чемпионат и Первенство ЦФО по смешанному боевому единоборству среди юношей 16-17 лет.

Всего в соревнованиях примут участие порядка 300 спортсменов не только из Центрального федерального округа, но и из всей России.

Как стало известно «Тульской прессе», почётными гостями Чемпионата и Первенства станут вице-президент «Союза ММА России» Радмир Габдуллин, главный тренер спортивной сборной команды России по рукопашному бою, заслуженный тренер России Геннадий Капшай.

Организатором спортивного мероприятия выступила Тульская региональная общественная организация «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА)» при поддержке регионального комитета по спорту. Генеральный спонсор — информационно-аналитическое издание «SM News», партнер соревнований — тульский спортзал «Хулиган».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний