Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские депутаты Госдумы: Выборы организованы отлично

Люди верят в будущее, считают депутаты Государстенной Думы от Тульской области. Как отмечало ранее ИА «Тульская пресса», в пресс-центре региональной избирательной комиссии 18 марта прошел брифинг Владимира Афонского, Виктора Дзюбы и Наталии Пилюс.

По словам Наталии Пилюс, уже с утра на ее избирательном участке было много голосующих, пришлось подождать в очереди.

-«Я пообщалась с председателем комиссии, никаких замечаний не было, — говорит Наталия Пилюс. – Процесс организован прозрачно, и никаких сомнений по итогам выборах, на мой взгляд, ни у кого быть не должно. Я голосовала за будущее страны, за талантливых детей, и я уверена, что у России большие перспективы. Поучаствовала и в голосовании по местным вопросам. Мы все хотим жить в чистых благоустроенных городах, иметь хороший транспорт. И в решении этих вопросов мы отдаем приоритет мнению людей».

«Выборы организованы отлично, — отметил Владимир Афонский. – На участки приходят семьями, я тоже голосовал вместе с женой и младшим сыном. Для людей это действительно праздник. Я побывал на трех участках, и везде царит уютная атмосфера».

«Моему сыну Кириллу месяц назад исполнилось 18 лет, и эти выборы для него первые, — сказал Виктор Дзюба. — Я видел, что люди идут с улыбками. Люди верят в хорошее. Избиратели узнали меня во время голосования, так что с участка я уехал с целым портфелем наказов».


Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний