Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские десантники действуют в тылу "противника" на учениях в ЦФО

Так, подразделения тульской 106-й гвардейской воздушно-десантной дивизии совершили 200-километровый марш в Рязанскую область, где захватили аэродром условного противника

С 26 по 30 марта тульские десантники выполняют учения под руководством начальника штаба — первого заместителя командующего ВДВ генерал-лейтенанта Николая Игнатова в Рязанской, Тульской и Московской областях

Так, во вторник подразделения тульской 106-й гвардейской воздушно-десантной дивизии ВДВ России в ходе учений совершили 200-километровый марш в Рязанскую область, где захватили аэродром условного противника, передает РИА.

В ходе маневров апробируются новые формы и способы применения подразделений тульской 106-й гвардейской воздушно-десантной дивизии ВДВ. По плану, тульские десантники работают в тылу «противника», выполняя задачи в условиях активного применения его диверсионно-разведывательных групп и средств радиоэлектронной борьбы.

Всего, как стало известно «Тульской прессе», в учениях задействованы более двух тысяч военнослужащих, 200 единиц военной техники, а также около 30 самолетов и вертолетов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний