Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские работники культуры соберутся на форуме 23 марта

В рамках форума пройдет выставка культурных проектов, общение с известными в Туле деятелями культуры из музыкальной, литературной, художественной сфер, запланированы автограф-сессии.

В преддверии Дня работника культуры Тульский культурный форум объединит на одной площадке бюджетные учреждения культуры и общественные культурные пространства, культурные центры, творческие и индустриальные кластеры.

Цель форума – создание единого культурного пространства в Туле, знакомство с новыми проектами, обсуждение и поиск современных форм и методов работы в культурно-досуговой сфере, знакомство с мировыми культурными практиками и опытом их внедрения в сфере культуры, рассказали в пресс-службе тульской администрации.

Деловая программа Форума представлена работой пяти секций:

— «Развитие туризма в городе Туле»;

— «Литература и поэтическое искусство»;

— «СММ-продвижение учреждений культуры в социальных сетях»;

— дискуссия «Современные тенденции развития культурных сообществ и общественных пространств. Взаимодействие с бюджетными учреждениями»;

— лекция «Мировые культурные практики. Опыт. Развитие. Внедрение».

Завершит программу Форума концерт, посвященный Дню работника культуры. Для туляков на большой площадке выступит Тульский филармонический симфонический оркестр под управлением Владислава Лаврика, стало известно «Тульской Прессе».

Для гостей необходима регистрация в группе Форума Вконтакте.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний