Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульских пенсионеров обеспечат бесплатным лечением в санатории по проекту "Забота"

Участников по десять человек выбирают среди активистов социальной карты

В рамках пилотного проекта по карте забота тульских пенсионеров обеспечат бесплатным лечением, кроме того, подготовлена большая развлекательная программа с дискотеками и мастер-классами, а также спортивными мероприятиями.

«Это, действительно, пилотный проект, если все пройдет хорошо, то дальше пройдет «по накатанной». У нас сформировано уже практически три потока на следующие подобные заезды», — отметил на встрече, посвященной реализации проекта, глава администрации Тулы Евгений Авилов.

Сегодня, 23 марта, участникам проекта уже вручили сертификаты на оздоровительное лечение.

Как стало известно «Тульской прессе», участников по 10 человек выбирают среди активистов карты «Забота», председателей ТОСов и так далее. Первый заезд в санаторий «Строитель» — в понедельник.

Авилов пожелал пенсионерам хорошего отдыха, набираться сил.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний