Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки участвуют во Всероссийском семинаре молодёжного кадрового резерва СР

На протяжении нескольких дней для молодых людей проводятся лекции, круглые столы и мастер-классы от политиков, депутатов и экспертов в области избирательного права.

В эко-поселке Юхновград Калужской области стартовал первый в 2018 году Всероссийский семинар Молодежного кадрового резерва партии «Справедливая Россия».

Получить новые знания от ведущих экспертов приехали 65 слушателей из 53 регионов России. Среди них – активисты тульского регионального отделения партии. Они успешно прошли отбор и вошли в число участников семинара.

«Туляки участвуют в семинарах МКР уже не первый год, – комментирует председатель Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Тульской области Сергей Гребенщиков. – Подобные мероприятия – отличная практическая школа для молодых политологов и социологов, а также для всех, кто интересуется избирательным правом и планирует сделать политическую карьеру. Партия «Справедливая Россия» заинтересована в молодых, активных профессионалах, способных проявить себя на избирательных кампаниях разных уровней и качественно улучшить жизнь своих земляков. Именно поэтому в каждом семинаре МКР принимает участие лидер партии Сергей Миронов, который общается с выпускниками и напутствует их перед началом большого пути. В этот раз председатель «Справедливая Россия» планирует посетить Юхновград 26 марта».

В ходе обучения молодые люди примут участие в многочисленных занятиях и тренингах, учебных играх, пообщаются с лучшими экспертами в области политики, экономики, специалистами в области выборов и социальных проектов. Кроме того, впервые для выпускников прошлых семинаров будут проводиться прямые трансляции, а новые участники смогут отправить им памятные открытки.

Предполагается, что 75% выпускников будут задействованы в предстоящей избирательной кампании, поэтому им так важно в обучающем режиме пройти все трудности избирательного процесса. В мероприятии планируют принять участие депутаты Госдумы от партии «Справедливая Россия» Дмитрий Ионин, Олег Николаев, а также руководитель Центрального Аппарата Партии Ирина Петеляева.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний