Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Узловские легкоатлеты достойно выступили на соревнованиях в Туле

На базе легкоатлетического манежа ФСК «Арсенал» в Туле прошли соревнования по легкой атлетике — третий этап «Гран-при-Ростех» для юношей и девушек 2003-2004 и 2001-2002 годов рождения и кубок Тульской области памяти заслуженного тренера России Сергея Сергеевича Реутова для ребят 2000 года рождения и старше.

Узловчане из ДЮСШ и ДООЦ достойно выступили в этих соревнованиях, показав хорошие результаты, сообщили в пресс-службе администрации Узловского района.

На дистанции 60 метров, где всегда высокая конкуренция, Элла Куприянова, пробившаяся в финал с четвертым результатом, в упорной борьбе заняла второе место и получила серебряную медаль. Валерия Колобродова быстрее всех преодолела отрезок в 200 метров и получила золото. На дистанции 300 метров Андрей Селезнев также стал золотым призером, Юлия Новикова на дистанции 400 метров показала второй результат и стала серебряным призером, а Илья Фадеев — бронзовым. На дистанции 800 метров Никита Еремин получил серебряную медаль, а Гульбегим Гуломшоева — бронзовую. На дистанции 1000 метров весь пьедестал почета заняли узловчане. Руслан Зарицкий завоевал золотую медаль, Илья Раскучев — серебряную, Александр Михайлов — бронзовую.

Подготовили наших призеров Алексанр Фильчев, Виктор Енин, Любовь Петренко, Татьяна Любимцева и Александр Власов, стало известно «Тульской Прессе».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний