Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В честь 20-летия в ТИАМе примут в дар винтажные вещи

С 13 марта по 17 мая в ТИАМе проходит проект «66 дней дарения», приуроченный к 20-летию музея

В этом интервале музейные хранители примут от дарителей вещи, вещицы и артефакты (до 70-х годов прошлого столетия включительно). Сувениры, вышедшие из тренда, бытовые украшения, «отыгравшие своё».

Номинации проекта:

1. «Кого люблю, того дарю». Вещи с дарственными надписями и посвящениями, часы, фотографии и альбомы на память, поздравительные открытки, пластинки.

2. «Бесполезная красота». Нефункциональный бытовой антураж: статуэтки, коврики, дерюжки, думочки, салфетки, картины, картинки, чеканки.

«66 дней дарения» финишируют 18 мая грандиозным праздником для дарителей. В программе:

  • презентация и дарение контр-презентов дарителям. Одаривание дарителей бесплатными билетами на фестиваль «Картонная ночь», а также эксклюзивными сувенирами собственного производства ТИАМа.
  • вечерний вояж в Богучарово — родовую усадьбу А.С. Хомякова, с чаепитием, музицированием, кадрилью, играми на открытом воздухе, а также с историями из усадебной жизни.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний