Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В МФЦ Тульской области начнут консультировать потребителей

На вопросы жителей будут отвечать сотрудники регионального Роспотребнадзора и Центра гигиены и эпидемиологии в Тульской области

Как стало известно «Тульской прессе», начиная со 2 апреля в МФЦ начнут оказывать консультации в сфере защиты прав потребителей.

Сотрудники регионального Роспотребнадзора и Центра гигиены и эпидемиологии в Тульской области ответят на вопросы, касающиеся сферы розничной торговли, оказания бытовых, медицинских, финансовых, туристских услуг, услуг связи и других направлений потребительского законодательства. Обратившимся за помощью тулякам также помогут с подготовкой претензий и проектов исковых заявлений.

Консультации будут проходить в первый вторник каждого месяца, начиная со 2 апреля 2018 года, с 9.00 до 18.00 по адресам в городах:

  • Туле – проспект Ленина, д 63;
  • Алексине – площадь Ленина, д. 8;
  • Новомосковске – Московская ул., д. 7;
  • Суворове – ул. Ленина, д. 12;
  • Щекино – Шахтерская ул., д. 21;
  • Ефремове – пл. Красная, д.1.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний