Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле перед новом ледовым шоу проголосовали знаменитые фигуристы

Звезды фигурного катания 18 марта проголосовали в Туле и готовы вечером показать новое ледовое шоу.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», олимпийские чемпионы по фигурному катанию Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Роман Костомаров, Татьяна Волосажар, Максим Траньков, Максим Маринин, Илья Авербух, Антон Сихарулидзе проголосовали на выборах Президента в городе-герое в Туле.

Вечером они выступают в ледовом шоу на губернском катке, поэтому заранее подали заявления о голосовании по месту нахождения.

Фигуристы получили бюллетени на тематическом избирательном участке «Спортивный» в школе №17.

Туляки, голосовавшие в это же время, с удовольствием брали автографы у известных спортсменов, делали селфи. А юные фигуристы подарили гостям тульские пряники.

В 21.00 в центре Тулы на губернском катке в рамках программы «Россия в моем сердце!» начнется новое ледовое шоу Ильи Авербуха «Вместе и навсегда», затем для туляков споет группа «Серебро». В связи с этим мероприятием городской транспорт будет работать до 00 часов. 

 

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний