Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле создали два новых следственных отдела СУ СК

Отдел по Привокзальному району возглавил Денис Кириченко, отдел по Пролетарскому району — Дмитрий Щепаков

Как стало известно «Тульской прессе», следственных отделов в областном стало вдвое больше.

На базе существующих отделов по Центральному и Зареченскому районам Тулы создали отдел по Привокзальному району и по Пролетарскому району соответственно. В связи с организационно-штатными мероприятиями изменился и руководящий состав отделов.

В пресс-службе СУ СК РФ по Тульской области сообщили, что следственным отделом по Привокзальному району руководит Денис Кириченко в статусе исполняющего обязанности. Отдел расположен на Фрунзе, 17.

Центральный отдел (Октябрьская, 18) по-прежнему возглавляет Светлана Деева. Дмитрий Щепаков, ранее возглавлявший Зареченский межрайонный следственный отдел, теперь руководит отделом по Пролетарскому району (Металлургов, 46). Обязанности руководителя Зареченского отдела (Литейная, 25а) исполняет Юрий Васин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний