Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вадим Жерздев наградил новомосковских победителей школьных олимпиад

Церемония награждения победителей муниципального этапа всероссийской предметной олимпиады школьников состоялась 1 марта во Дворце детского юношеского творчества.

Участниками муниципального этапа всероссийской предметной олимпиады школьников стало около полутора тысяч человек. Из них 67 состязались более чем в пяти олимпиадах. Победителями стали около девяноста участников, а призерами около пятисот человек, сообщили в пресс-службе администрации Новомосковска.

Поздравляя победителей, Вадим Жерздев отметил одаренность новомосковских школьников, их талантливость в различных направлениях. Они хорошо потрудились и многие отличились, показав высокие результаты на городской олимпиаде.

Комитет по образованию наградил грамотами директора школ, где благодаря высокому профессионализму, самоотверженному творческому труду педагогов их ученики показывают блестящие результаты на городских, региональных и всероссийских олимпиадах и конкурсах, стало известно «Тульской Прессе».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний