Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вадим Жерздев наградил победителей конкурса ко Дню молодого избирателя

День молодого избирателя проводится в целях повышения правовой и электоральной культуры молодежи, формирования осознанного подхода молодых избирателей к осуществлению гражданских прав, поиска новых и совершенствования существующих форм и методов работы с молодежью.

В конкурсных мероприятиях Дня молодого избирателя принимали участие обучающиеся муниципальных общеобразовательных организаций, студенты образовательных организаций высшего образования, учащиеся и студенты профессиональных образовательных организаций, учреждения дополнительного образования детей, муниципальные учреждения культуры и спорта, молодежные общественные объединения, молодые избиратели в возрасте до 30 лет.

Всех участники конкурсных мероприятий наградили памятными дипломами, а победителей еще и денежными, и сладкими призами, стало известно «Тульской Прессе».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний