Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вадим Жерздев пожелал женщинам успехов, признания и человеческого счастья

Руководители Новомосковска 8 марта адресовали поздравление женщинам. Как стало известно ИА «Тульская пресса2, в приветствии говорится:

«Дорогие, милые женщины!

Примите самые сердечные поздравления с прекрасным весенним праздником – Днем 8 марта! Это один из немногих праздников, не имеющих ни политической, ни профессиональной окраски. Праздник прекрасной половины человечества!

Ваши доброта и терпение, великодушие, мудрость и любовь всегда были предметом восхищения, вдохновляли на великие дела.

Благодаря женщине незыблемыми остаются такие ценности, как семья, дети, дом. Вы храните домашний очаг и делаете этот мир прекраснее и добрее, вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью. Благодаря вам наш город развивается, крепнет, становиться краше, и год от года полнится детским смехом.

Желаем Вам успехов во всех ваших начинаниях, профессионального признания и просто человеческого счастья!

Пусть в Ваших сердцах живёт любовь, пусть в ваших домах расцветают цветы и не умолкает детский смех, пусть морщинки на ваших лицах появляются только от улыбок!

А.Е. Пророков, глава муниципального образования город Новомосковск
В.А. Жерздев, глава администрации муниципального образования город Новомосковск».

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний