Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вадим Жерздев призвал жителей Новомосковска вносить предложения по проектам благоустройства

Общественное обсуждение пяти дизайн-проектов благоустройства территорий общественных пространств,  которые вошли в программу «Формирование комфортной городской среды» состоялось в Новомосковске 5 марта.

На общественное обсуждение новомосковцам предложили дизайн-проекты  всех пяти пространств, которые разработаны управлением архитектуры и градостроительства. Во время обсуждения, которое прошло в стенах центральной городской библиотеки, активным жителям их представила начальник управления Елена Логачева.

Председатель Общественной комиссии Вадим Жерздев  сообщил, что нашему городу на проведение работ по программе благоустройства суммарно из всех источников финансирования – федерального, регионального и муниципального — выделено порядка 110 млн рублей, что достаточно много и открывает перспективы обновления городских территорий.

Глава администрации города пригласил новомосковцев вносить предложения по благоустройству пяти названных общественных пространств, продумать вместе детали их оформления и обустройства.  Такие предложения люди высказывали, все они зафиксированы и будут рассмотрены комиссией.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний