Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вадим Жерздев проконтролировал качество уборки снега в Новомосковске

Глава администрации Вадим Жерздев 5 марта провел очередное еженедельное оперативное совещание, в котором приняли участие руководители структурных подразделений администрации, муниципальных предприятий города.

Было отмечено, что расчистка дорог ведется в активном режиме. Коммунальные службы, управляющие компании оперативно реагируют на обращения жителей по уборке снега. Эффективному решению этих вопросов в немалой степени способствует областная онлайн-система «Снег», сообщили в пресс-службе администрации Новомосковска.

Так в городской черте семь комбинированных дорожных машин очищают улицы, грейдеры и тракторы проходят частный сектор. Погрузчиками, бобкэтоми и тракторами ведутся расчистки перекрестков. Полигон по приему снега работает практически круглосуточно, стало известно «Тульской Прессе».

Одновременно идет расчистка городских тротуаров. С этой работой справляются семь единиц техники. Параллельно производится коронация деревьев и их омолаживающая опиловка.

Кроме того, специалисты ведут проверки во дворах многоквартирных домов. Где необходимо, составляют протоколы о невыполнении работ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний