Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Валерий Крупнин наградил одоевцев медалями «Во имя детей и на благо страны»

Очередная встреча главы администрации Одоевского района Валерия Крупнина с жителями состоялась на минувшей неделе.

В начале встречи глава администрации наградил медалями «Во имя детей и на благо страны» Любовь Захарову и Сергея Крутова.

На встрече глава озвучил итоги работы 2017 года и запланированные мероприятия на 2018-й.

Валерий Крупнин отметил, что ремонт дорог в районе проводят ежегодно, каждый раз приводя в порядок новые участки. В планах на 2018 год есть ремонт тротуаров и дорог общего пользования.

Жители спросили главу, кто должен чистить территорию кладбища и получили любопытный ответ:

— По количеству смертей наш район уже четыре года стоит на последнем месте в области. Нет острой необходимости чистить объект каждый день. Граждане всегда могут заранее позвонить на телефон службы ЕДДС по номеру 112, и в назначенную дату трактор расчистит подъезд и центральный проход, сказал Крупнин.

В конце встречи жителям напомнили, что все интересующие вопросы можно задать специалистам комитета жизнеобеспечения администрации района.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний