Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Валерий Шерин: Сегодня роль НКО в Тульской области невозможно переоценить

В Туле 15 марта прошел первый региональный образовательный форум представителей социально ориентированных некоммерческих организаций.

Приветствуя участников форума, заместитель председателя правительства Тульской области Валерий Шерин отметил, что органы исполнительной власти на постоянной основе взаимодействуют с некоммерческими организациями по своей компетенции. Он также поблагодарил представителей НКО за участие в развитии области, рассказали в пресс-службе правительства Тульской области.

«Форум проходит в развитие Послания Губернатора Алексея Дюмина, в котором он объявил нынешний год Годом новых знаний и новых возможностей. Сегодня роль НКО в Тульской области, да и в стране в целом невозможно переоценить! Ведь именно вы объединяете в своих рядах неравнодушных, сочувствующих, активных людей с сильной гражданской позицией», — сказал Валерий Шерин.

Участники форума обсудили вопросы поддержки и развития социально ориентированных некоммерческих организаций, стало известно «Тульской Прессе».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний