Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Варварский нокаутировал Кирьянова в 5-м бою Битвы за Тулу

БОЙ №5. ВАРВАРСКИЙ VS КИРЬЯНОВ.

ИА «Тульская пресса» в режиме онлайн освещает проходящее 16 марта в государственном цирке грандиозное FIGHT SHOW «БИТВА ЗА ТУЛУ».

В октагон были приглашены участники боя №5.

В красном углу – Илья Варварский. Он представляет калужский клуб «Спарта», ему 22 года. Илья чемпион ЦФО по ушу, чемпион Калужской области по смешанному боевому единоборству, кикбоксингу, рукопашному бою, ушу-саньда. В арсенале Ильи пока нет ни одного поражения.

Его соперник в синем углу – Александр Кирьянов, представляющий Voronezh Fight Team. Александр – мастер спорта по каратэ, обладает чёрным поясом! Он тоже не отдал пока ни одной победы!

Во втором раунде не обошло без травм – Александру Кирьянову понадобилась помощь врача. Победа нокаутом во втором раунде за Варварским.

Напомним, генеральный спонсор FIGHT SHOW «БИТВА ЗА ТУЛУ» — спортзал «Хулиган».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний