Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Мухин о выборах 18 марта: Мы вместе пишем историю страны

Глава ясногорской райадминистрации поблагодарил жителей за проявление активной гражданской позиции на выборах 18 марта.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в обращении говорится:

«Уважаемые жители Ясногорского района!

Благодарю вас за активное участие в выборах Президента Российской Федерации, прошедших 18 марта 2018 года. Примите слова искренней благодарности за то, что вы проявили свою гражданскую позицию и воспользовались избирательным правом. Мы вместе пишем историю великой и сильной страны! Желаю мира и добра каждой ясногорской семье!

С уважением,

глава администрации муниципального образования Ясногорский район Владимир Мухин».

ИА «Тульская пресса» писало, согласно озвученным ночью данным избирательной комиссии Тульской области, явка избирателей в регионе составила 68,54%. За Владимира Путина отдали голоса 79,20% тульских избирателей, за Павла Грудинина – 9,48%, за Владимира Жириновского – 5,96%, за Ксению Собчак – 1,43%, за Григория Явлинского – 0,92%, за Сергея Бабурина – 0,70%, за Максима Сурайкина – 0,66% и за Бориса Титова – 0,65%.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний