Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Мухин провел прием граждан по личным вопросам

Глава администрации Ясногорского района Владимир Мухин провел прием граждан по личным вопросам.

Вопросы, заданные заявителями, касались сферы имущественных и земельных отношений, жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства территории районного центра.

Необходимую консультационную помощь, в том числе и по юридическим вопросам, гражданам также оказали представители структурных подразделений администрации Ясногорского района.

В рамках приема граждан Владимир Мухин неоднократно подчеркнул, что всегда открыт для общения, и напомнил, что жители могут обратиться к нему лично или по телефону по всем интересующим вопросам. По итогам личного приема глава администрации дал ряд поручений руководителям структур с целью детальной проработки возможных вариантов решений озвученных проблем, стало известно «Тульской Прессе».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний