Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Воробьев: Владение рукопашным боем – это сила, надежность, храбрость и мощь

Сегодня, 22 марта, отмечается День рукопашного боя как военно-спортивного искусства

Секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия», глава Попечительского совета Тульской областной Федерации рукопашного боя, депутат Тульской областной Думы Николай Воробьёв адресовал поздравление всем, кто имеет отношение к рукопашному бою:

— Уважаемые спортсмены, тренеры, ветераны и поклонники рукопашного боя!

История этого уникального вида спорта уходит корнями вглубь веков, напоминая нам о традициях предков, воинской доблести, исконном стремлении и готовности россиян защищать свою страну. Владение рукопашным боем – это сила, надежность, храбрость и мощь.

Сегодня это боевое искусство ассоциируется не только с навыками самообороны, оно неразрывно связано с силовой подготовкой наших военнослужащих, служб правопорядка, со спортивным мастерством и военно-патриотическим, допризывным воспитанием молодежи. Активную работу по этим важнейшим направлениям проводит наша тульская федерация рукопашного боя, вовлекая в занятия спортом юных жителей региона, организуя большие турниры и объединяя вокруг древнейшего из единоборств настоящих патриотов, защитников, победителей.

Желаю рукопашникам Тульской области крепости тела и духа, достойных поединков, блестящих результатов и новых спортивных триумфов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний