Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Все переезды на пересечении с улицей Металлургов приведут в порядок — Авилов

Также проезжую часть в Пролетарском районе Тулы планируют включить в проект «Безопасные и качественные дороги»

20 марта на оперативном совещании в правительстве региона глава администрации Тулы Евгений Авилов рассказал о ремонтируемых участках дорог в областном центре.

По его словам, отремонтировано дорожное покрытие на межрельсовом пространстве трамвайного переезда на перекрестке улиц Металлургов и Волкова. Глава администрации Тулы также сообщил, что в этом году все переезды на пересечении с трамвайными путями по Металлургов приведут в нормативное состояние. В районе домов №113, 115 и 115а в августе 2018 года года будут обустроены дополнительные участки тротуаров.

Также запланирована установка искусственных неровностей и дорожных знаков, ограничивающих скоростной режим. Эти работы планируют закончить до конца сентября, передает пресс-служба правительства Тульской области.

Как стало известно «Тульской прессе», в 2019 году планируется включение Металлургов в проект «Безопасные и качественные дороги».

Кроме этого, на протяжении весны по всей Туле будет организован ямочный ремонт, на дорогах работают девять бригад.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний