Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вячеслав Володин: Победа Путина – это победа всех граждан России

 Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин заявил парламентским журналистам:

«18 марта стало важной датой в современной истории России. Абсолютное большинство граждан страны воспользовались своим правом выбора. И это говорит об активной гражданской позиции нашего общества, люди сделали свой выбор в условиях беспрецедентного давления на нашу страну: попытки дискредитации России, санкции, оголтелая пропаганда со стороны западных СМИ.

Результаты голосования стали рекордными — абсолютное большинство проголосовало за Владимира Путина — 76,67%, а это около 56 миллионов граждан.

Волеизъявление прошло в строгом соответствии с законами и демократическими принципами. Легитимность выборов ни у кого не вызывает сомнений. Подтверждение тому – большое количество зарубежных наблюдателей, от которых мы услышали позитивную оценку ходу и проведению выборов.

Высокий процент явки – свидетельство ответственного отношения общества к будущему нашей страны. А результаты показали, что Владимир Путин пользуется абсолютной поддержкой граждан России.

Эта поддержка позволит ему отстаивать интересы страны на международном уровне, ставить и решать стратегические задачи развития.

На избирательные участки пришли жители Крыма и Севастополя. Символично, что именно в этот день четыре года назад они сделали свой выбор. Итоги голосования подтвердили правильность принятого тогда решения. Более 90% сегодня проголосовало за Владимира Путина.

Победа Владимира Владимировича – это гарантия движения страны вперед по пути повышения благополучия граждан и конкурентоспособности.

Победа Путина – это победа всех граждан России».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний