Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Харитонов о голосовании 18 марта: Замечательно, что люди приходят целыми семьями

Председатель областной Думы Сергей Харитонов проголосовал на избирательном участие в тульском поселке Горелки.

«Выборы главы государства – важнейшее событие, – прокомментировал Сергей Алексеевич. – Я голосую за то, чтобы Россия была сильной, чтобы развивалась экономика и пополнялся бюджет, воплощались в жизнь социальные программы. Я голосую за то, чтобы Россию уважали во всем мире, чтобы у наших детей и внуков было полное основание гордиться тем, что они россияне».

Председатель облдумы отметил, что на участок в Горелках избиратели достаточно активно приходят с раннего утра.

«Замечательно, что люди приходят на выборы целыми семьями, с детьми. Гражданскую ответственность только так и нужно воспитывать – личным примером родителей», – сказал Сергей Харитонов.

Как сообщили в пресс-службе Тулоблдумы, Харитонов также пообщался с туляками, которые приняли участие в общегородском голосовании по вопросам благоустройства и развития транспортной стратегии областного центра.

Напомним, в выборах Президента РФ 18 марта 2018 года участвуют кандидаты Сергей Бабурин (партия «Российский общенародный союз»), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Максим Сурайкин («Коммунисты России»), Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский («Яблоко») и самовыдвиженец, действующий глава государства Владимир Путин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний