Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Хомяковцы сообщат Тульской Прессе, почистят ли переход

Жители поселка Хомяково обещали проинформировать ИА «Тульская Пресса», будет ли почищен сегодня пешеходный переход на улице Хомяковской.

Мы писали, что сугробы на обочинах вынуждают жителей переходить дорогу не по переходу. Начальник главного управления по Зареченскому округу администрации Тулы, комментируя жалобы, заявил, что переход будет расчищен сегодня же.

Хомяковцы пообещали проинформировать «Тульскую Прессу», будет ли это сделано. Пока хомяковцам приходится идти по проезжей части до остановки или участка над теплотрассой, где можно выйти на тротуар.

Напомним, в Хомяково 15 марта открыли амбулаторию в горбольнице №7.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний