Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юрий Андрианов поблагодарил работников сферы ЖКХ за преданность делу

В Тульской областной филармонии 15 марта состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

От имени Губернатора Алексея Дюмина собравшихся приветствовал его первый заместитель – председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов. Он отметил, что сфера бытового обслуживания и ЖКХ традиционно считается одной из самых сложных и важных.

Председатель правительства поблагодарил работников сферы ЖКХ за преданность делу, высокий профессионализм, умение оперативно справляться даже с самыми непростыми ситуациями.

Он отметил, что за последние годы в Тульской области в отрасли ЖКХ произошли положительные изменения. В частности, Юрий Андрианов отметил, что заработала система капитального ремонта многоквартирных домов, формируется новая городская среда, развивается продуктивный диалог между собственниками и управляющими компаниями.

Лучшие работники бытового обслуживания и ЖКХ были отмечены региональными наградами.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний