Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За неделю с тульских улиц вывезли 29 кубометров снега

В период с 12 по 18 марта в Туле шла круглосуточная уборка улиц от снега и наледи.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, в уборке были задействованы более 100 единиц техники АО «Спецавтохозяйство».

Всего за неделю специалисты выполнили очистку проезжих частей дорог от снега и наледи по 217 улицам.

Силами 11 бригад, в состав которых входит погрузчик, грейдер, три человека и самосвал, вывезли более 29 тысяч кубометров снега, стало известно «Тульской Прессе».

Кроме того, от снега и наледи очистили  82 сквера, 340 остановочных площадок, 299 тротуаров, 362 парковочных карманов, очистили и обработали противогололедными материалами 15 мостов и путепроводов, 25 разворотных колец.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний