Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Запас огнетушителей в Туле продали за полтора дня

В течение всего нескольких часов в одной из тульских организаций был распродан запас огнетушителей. Как отмечало ИА «Тульская пресса», в последнее время около мест реализации и заправки огнетушителей в областном центре отмечается ажиотаж.

В частности, около помещений, занимаемых Тульским областным отделением Общественной организации Всероссийское добровольное пожарное общество.

Главный инженер отделения Игорь Егоров сообщил корреспонденту «Тульской прессы», что запасы огнетушителей кончились еще 29 марта. «Порядка 200 штук реализовано за вчера и сегодня, то есть, за полтора дня. Число обращений по заправке — выросло в разы», — отметил Игорь Егоров.

По его словам, ведутся переговоры с заводами по вопросам оптовой поставки огнетушителей.

Напомним, в регионе на этой неделе проводятся масштабные проверки торговых центров и мест с массовым пребыванием людей. Поручение проверить эти объекты после трагедии в Кемерово дал Губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний