Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Заслуженный врач РФ Олег Карпов высоко оценил уровень тульской медицины

Доверенное лицо кандидата в президенты Владимира Путина и заслуженный врач Российской Федерации Олег Карпов высоко оценил уровень тульской медицины. Сегодня он с рабочим визитом посетил Тулу и отметил, что жители региона стали реже обращаться за помощью к столичным врачам.

Экстренную медицинскую помощь они могут получить, не покидая Тульской области. Он добавил, что сейчас необходимо сделать упор на раннем выявлении онкологических забеливаний, острой проблемой остается и доступность медицинских услуг в отдоенных населенных пунктах. По его мнению, будущий президент, которого россияне изберут 18-го марта, должен оказать содействие в решении этих вопросов.

— Я считаю, что это событие очень важное для политической жизни страны, для социальной и общественной жизни. Оно определяет курс нашей страны на ближайшие шесть лет. Нужно проявить свою сознательность, не остаться за бортом. Я считаю принять участие в голосовании должен каждый сознательный гражданин, сказал на встрече с волонтерами штаба общественной поддержки Владимира Путина Олег Карпов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний