Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Житель Тульской области заплатит штраф за попытку взятки

Проблему с задолженностью по алиментам житель Тульской области попытался решить с помощью взятки.

Как сообщили в пресс-службе УФССП России по Тульской области, не имея средств на выплату задолженности по алиментам, мужчина предложил начальнику отдела судебных приставов 15 000 рублей за уничтожение фиктивных чеков об оплате алиментов, а также за непомещение гражданина П. в изолятор временного содержания на 10 суток по решению мирового суда за невыплату алиментов бывшей супруге.

О данном факте начальник отдела судебных приставов незамедлительно уведомил отдел по противодействию коррупции УФССП России по Тульской области.

Приговором Новомосковского городского суда Тульской области нарушитель признан виновным и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 100 тыс. рублей, стало известно «Тульской Прессе».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний