Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Академия Арсенала проводит просмотр юных футболистов

Стань частью «Арсенала»! Юных футболистов 2001-2004 годов рождения приглашают принять участие в наборе в академию ПФК «Арсенал».

«Дорогие друзья, не упустите возможность стать частью клуба премьер-лиги, с достоинством защищающего спортивную честь нашего региона. Дорога в большой футбол начинается с академии ПФК «Арсенал», где вы сможете повысить свой профессиональный уровень под руководством квалифицированных тренеров», — сообщают в пресс-службе ПФК «Арсенал».

Для участия в просмотре необходимо иметь при себе: паспорт или свидетельство о рождении, медицинское заключение о допуске к занятиям футболом, выданное врачебно-физкультурным диспансером или терапевтом (педиатром), а также спортивную форму.

Прислать анкету можно по адресу: AcademyPFCArsenal@arsenaltula.ru. В ней нужно указать: имя, фамилию, возраст, адрес и контактный телефон родителей.

Просмотр детей 2003-го и 2004 годов рождения состоится 28 апреля, а юношей 2001-го и 2002-го — 29 апреля. Селекционный набор пройдет по адресу: Тула, улица Кутузова, 229 (стадион «Металлург»). Начало в 10 часов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний