Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин поприветствовал участников форума "Окна роста"

Поздравительный адрес Губернатора на открытии форума "Окна роста" зачитал заместитель министра молодежной политики Тульской области Василий Яицкий

Поздравительный адрес Губернатора на открытии форума «Окна роста» зачитал заместитель министра молодежной политики Тульской области Василий Яицкий.

В обращении Алексея Дюмина к молодежи, в частности, говорится:

«Ежегодно форум собирает самую яркую, талантливую и успешную молодежь нашего региона.

Одни из вас занимаются наукой и спортом, другие – творчеством и общественной деятельностью. В самых разных направлениях вы проявляете свои лучшие качества. 

Самое главное, что все вы стремитесь участвовать в жизни родной Тульской области, делать её лучше. И форум – это уникальная возможность собраться вместе, поделиться своими идеями, найти новых друзей и единомышленников».

Перед началом основных мероприятий форума для его участников работали интерактивно-развлекательные площадки.

Специальным гостем форума в этом году стал российский актер, каскадер, член Союза кинематографистов России Алесей Огурцов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний