Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин попросил убрать оставшийся после зимы мусор

Вопрос Губернатор Тульской области поднял на оперативном совещании в правительстве региона 16 апреля

16 апреля на оперативном совещании в правительстве Тульской области Губернатор Алексей Дюмин попросил убрать оставшийся после зимы мусор, песко-соляную смесь, особенно обратить внимание на въезды в город.

Как сообщил председатель регионального правительства Юрий Андрианов, что после объезда будет составлен план проблемных мест, которые следует вычистить. Исполнение этого плана будет жестко контролироваться.

Также Андрианов уточнил, что часть предприятий уже приступили к уборке территорий.

Дюмин попросил проводить объезды каждый понедельник с целью мониторинга ситуации по чистоте улиц, передает корреспондент «Тульской прессы» с оперативного совещания.

Кроме этого Губернатор попросил министра промышленности и ТЭК Дмитрия Ломовцева планомерно, летом, проверить состояние электросетей в регионе.

«Чтобы зимой не было сюрпризов», — пояснил Дюмин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний