Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Антонина Баринова и Татьяна Мондраева стали лауреатами проекта Человек труда

Сегодня в городе Донской наградили лауреатов проекта ТБФ Афонского «Земляки» — «Человек труда».

Антонина Николаевна Баринова всю свою жизнь посвятила работе в органах местного самоуправления, а с 2016 года возглавляет комитет территориального общественного самоуправления №13 микрорайона Комсомольский.

24 года работает в системе МСУ и Татьяна Александровна Мондраева — председатель комитета по развитию местного самоуправления и организационной работе администрации муниципального образования город Донской.

Лауреатов проекта «Человек труда» отличает высокий профессионализм, работоспособность и серьезное отношение к делу.

Благодарственные письма депутата Государственной Думы Владимира Афонского и  памятные подарки от Тульского благотворительного фонда Афонского «Земляки» лауреатам проекта вручил глава администрации МО Донской Руслан Бутов.

ИА «Тульская пресса» писало, что 18 апреля в зале областной филармонии накануне профессионального праздника чествовало работников органов местного самоуправления. В ходе торжественного собрания наиболее отличившимся работникам ОМСУ вручены награды. В числе награжденных — представители Узловского, Суворовского, Чернского, Кимовского, Одоевского и Ясногорского районов, Тулы и Алексина.

В перед началом мероприятия в филармонии была организована выставка проектов ТОС, участвующих в областном конкурсе лучших муниципальных практик. В нем принимали участие представители территориального общественного самоуправления 11 муниципалитетов Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний