Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Арсенал проиграл Уфе в матче молодежных составов

«Молодежка» красно-белых накануне уступила молодежному составу «Уфы».  Как стало известно ИА «Тульская пресса», игра прошла на поле ДЮСШ «Арсенал» на Косой Горе. 

Основные составы команд сыграют 7 апреля в 19.00 на Центральном стадионе «Арсенал». После 24 сыгранных матчей в активе «Уфы» 34 очка, у «Арсенала» — 32. Команды располагаются на 6-м и 7-м местах турнирной таблицы чемпионата России по футболу.

«Арсенал» – мол. – «Уфа» — мол. Уфа — 0:2 (0:0)

6 апреля. 100 зрителей. Судья Ваге Чичилян (Москва).

Голы: Мухаметшин (59, 0:1), Емельянов (85, 0:2).

«Арсенал»: Ушаков, Шустов, Родинков, Денисов (Сикоев, 56), Маркин, Веприков, Осипов, Тюрин (Гребенщиков, 46), Буранов (Николаев, 70), Аджоев, Максумов (Антипов, 81).

«Уфа»: Чернов, Емельянов, Хазиев, Криворог, Виденеев, Приймак, Дивеев, Журавлев (Егоров, 89), Власов, Демин, Мухаметшин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний