Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Артём Дзюба готов заплатить за выход против "Зенита"

Футболист тульского "Арсенала" расстанется со 120 тысячами евро за возможность выйти на поле 22 апреля

Игрок тульского «Арсенала» Артём Дзюба сообщил, что готов заплатить 120 тысяч евро за возможность выйти на футбольное поле против петербургского «Зенита», которому и принадлежат права на нападающего.

«Арсенал» и «Зенит» должны сыграть 22 апреля в Туле.

Как стало известно «Тульской прессе», возможность сыграть с «Зенитом» будет стоить Дзюбе 120 тысяч евро — таковы условия арендного контракта футболиста.

«Я понимаю, что, сделав это, окончательно в ноль уйду. То есть я три-четыре месяца приехал бесплатно поиграть в футбол. Но да, я не лукавлю. Если никто не будет (против этого), то 100% я заплачу из своего кармана, лишь бы выйти. Если этого не сделаю, то буду крохобором на всю страну», — заявил Дзюба в  эфире программы «Футбол России» на телеканале «Россия 24», передает РИА.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний