Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Более трех миллионов рублей заработала за год Элеонора Шевченко

Министр строительства и ЖКХ Тульской области Элеонора Шевченко доложила об имуществе в собственности и доходах за прошлый год.

У Шевченко есть в собственности квартира, а также 1/6 квартиры (остальными частями владеет ее муж). Кроме того, министр сообщила о своем Mercedes-Benz с180, 2014 года выпуска. Доход же министра за прошлый год составил 3 177 069,53 рублей.

Как ранее писала «Тульская пресса», члены регионального правительства к 1 апреля представили сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении себя, своих супругов и несовершеннолетних детей за 2017 год. Их публикуют на портале tularegion.ru.

В правительственной пресс-службе отмечают, что сейчас декларирование продолжается. Им заняты чиновники органов исполнительной области и аппарата правительства Тульской области, руководители госучреждений. Все данные обещают огласить не позднее 30 апреля на портале правительства Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний