Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Божович: Что можно потерять, когда играешь с "Зенитом"? – ничего

Главный тренер тульского "Арсенала" прокомментировал игру с "Зенитом", закончившуюся ничьей

22 апреля «Арсенал» на Центральном стадионе Тулы сыграл вничью с «Зенитом» (3:3).

Комментируя матч, главный тренер «Арсенала» Миодраг Божович отметил, что игрой команды доволен, но туляки могли бы и выиграть.

«В первом тайме у нас было много хороших моментов, надо было забивать еще больше. Пропустили со стандарта, это для нас нормально… Второй тайм тоже начали неплохо. Были моменты, могли сделать счет и 3:1, и 4:1. К сожалению, не забили. Потом – красная карточка, «Зенит» прижал нас к воротам, пропустили два гола.

Могу сказать, что наши игроки – молодцы, они в меньшинстве создали 2-3 хороших моментов, сумели сравнять счет, а могли и выиграть. Прежде всего хочу поздравить игроков, я очень доволен сегодня. Благодарю болельщиков, мало у кого в России есть такая поддержка трибун, как у нас.

У нас сейчас нет другой задачи, кроме как побеждать и радовать своих болельщиков. Возможно, это повлияло на игроков. А что можно потерять, когда играешь с «Зенитом»? – ничего. Я сказал ребятам: «Играйте в футбол, покажите себя».

Когда еще проявлять себя, как не в матчах с командами из верхней части таблицы. <…> Думаю, люди, которые пришли на стадион, ушли домой довольными. Это для нас сейчас самое главное», — цитирует Божовича «СЭ».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний