Печатать
07 апреля 201811:31

Чемпионат и Первенство ЦФО по ММА стартовали в Туле 7 апреля

0

Чемпионат и Первенство ЦФО по смешанному боевому единоборству (ММА) стартовали 7 апреля в Туле. Как уже писало ИА «Тульская пресса», турнир продлится в субботу и воскресенье.

Он проходит в манеже Центрального стадиона «Арсенал». Свое участие в состязаниях подтвердили бойцы из 13 регионов Центрального федерального округа. В сборную Тульской области вошли 15 спортсменов.

В эти минуты проходит торжественное открытие соревнований.

В церемонии принимают участие председатель комитета Тульской области по спорту Дмитрий Яковлев, вице-президент Союза ММА России Татьяна Щетинина, президент областной Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Илья Степанов.

В качестве почетных гостей приглашены депутат Госдумы Виктор Дзюба, депутат Тулоблдумы, секретарь регионального отделения ЕР Николай Воробьев, координатор федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией по ЦФО Александр лучин, председатель совета отделения СР в Тульской области Сергей Гребенщиков.

Главный судья соревнований Роман Жолобов.

Их организатором является Тульская региональная общественная организация «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА)», которую возглавляет Илья Степанов. Генеральный спонсор — информационно-аналитическое издание «SM News», партнер соревнований — тульский спортзал «Хулиган».

Напомним, вход на чемпионат и первенство ЦФО по смешанному боевому единоборству (ММА) в манеж «Арсенала» свободный.

Павел Никульчев Автор Павел Никульчев
Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить,
отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.
Сюжеты по теме
25 февраля 2018
В спортзале "Хулиган" пройдут чемпионат и первенство Тульской области по ММА В спортзале "Хулиган" пройдут чемпионат и первенство Тульской области по ММА
22 марта 2018
Туляки заняли призовые места на турнире "Высота 776" в Курске Туляки заняли призовые места на турнире "Высота 776" в Курске
Загрузка...

Опрос

Сколько вы собираетесь потратить на новогодние каникулы?

Посмотреть результаты
Loading ... Loading ...
13 октября 2018
Мнение: Если хирургов сажать за ошибку, вас будет оперировать прокурор Мнение: Если хирургов сажать за ошибку, вас будет оперировать прокурор
12 октября 2018
Полузащитник тульского «Арсенала» Ткачев поддержал Кокорина Полузащитник тульского «Арсенала» Ткачев поддержал Кокорина
28 сентября 2018
Боец "Хулиган Теam" Оганесян выиграл главный бой "Битвы за Тулу 2" Боец "Хулиган Теam" Оганесян выиграл главный бой "Битвы за Тулу 2"