Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Член «Хулиган Тeam» Антон Прусаков: Хабиб победит

Двукратный чемпион России по панкратиону, член сборной России по панкратиону, старший тренер спортивной сборной по панкратиону и грепплингу, победитель FIGHT SHOW «БИТВА ЗА ТУЛУ», член «Хулиган Тeam» Антон Прусаков считает, что победа останется за российским бойцом. 

7 апреля в Бруклине состоится турнир по смешанным единоборствам UFC 223. Главным событием станет титульный бой в лёгком весе между Хабибом Нурмагомедовым и чемпионом организации в полулёгком весе Максом Холлоуэем.

Антон Прусаков заявил корреспонденту ИА «Тульская пресса»: «Хабиб победит. В партере, в 1-м или 2-м раунде. Самбишен или добивание в партере».

Хабиб должен был провести встречу с временным чемпионом в лёгком весе Тони Фергюсоном, однако 1 апреля стало известно, что последний получил травму и не сумеет выйти в октагон.

Напомним, в ближайшие выходные в Туле пройдут Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по смешанному боевому единоборству (ММА). Соревнования такого уровня в этом виде спорта в Тульской области проводятся впервые.

Ожидается, что в турнире в манеже Центрального стадиона «Арсенал» примут участие около 200 спортсменов. Организатором Чемпионата и Первенства ЦФО России является Тульская региональная общественная организация «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА)», которую возглавляет Илья Степанов. Генеральный спонсор — информационно-аналитическое издание «SM News», партнер соревнований — тульский спортзал «Хулиган».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний